Сайт создан творческой группой учащихся, под руководством Сырьевой Оксаны Михайловны (личный сайт), Сейтовой Кульбану Оразгалиевны (личный сайт), Чувашовой Галины Павловны (личный сайт), Карповой Татьяны Николаевны (личный сайт).  Методическое сопровождение Колосова Андрея Анатольевича (личный сайт)  

 

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 "Исилькульская станция юных натуралистов". Россия, инд. 646024, Омская область, Исилькульский район, город Исилькуль, улица Партизанская, № 132. Телефон 8 (38173)  21-674. Эл почта - uniinaturalist2013@yandex.ru

_______

Союз детей, изменяющих мир к лучшему

Тематические

страницы

* Птицы нашего края

*Цветущий дворик

*Экологическая страница

*Животноводческий отдел

Детские объединения

  Яндекс.Метрика
 счетчик посещений

                                                  Детские объединения                 Архив (ознакомиться)

 

  Дорогие друзья!
Исилькульская станция юных натуралистов приглашает Вас в детские объединения по направлениям:

 

№ п/п

Детское объединение

Руководитель детского объединения

Естественнонаучное  направление

1.

«Комнатное цветоводство»

Карпова Татьяна Николаевна,

высшая квалификационная категория

2.

«Ландшафтный дизайн»

Балыбердина Ольга Григорьевна,

квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

3.

«Юные садоводы»

Чувашова Галина Павловна,

первая квалификационная категория

4.

«Мир птиц»

Павличенко Татьяна Александровна,

первая квалификационная категория

5.

«Юный эколог»

Сейтова Кульбану Оразгалиевна,

первая квалификационная категория

6.

«Жизнь вокруг нас»

Степанова Юлия Геннадьевна,

 первая квалификационная категория

7.

 

«Овощевод-исследователь»

Мещерякова Мария Ивановна,

квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

8.

«Любители зелёной архитектуры»

Вибе Татьяна Петровна,

 первая квалификационная категория

9.

«Мир животных Омской области»

Сырьева Оксана Михайловна,

первая квалификационная категория

10.

 

«Юный животновод»

Пшеничников Александр Николаевич,

квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

11.

«Детский экологический театр»

Новикова Наталья Васильевна,

первая квалификационная категория

12.

"Занимательное фермерство"

Терновая Олеся Андреевна,

первая квалификационная категория

Художественное  направление

13.

«Природная мастерская»

Мусиенко Нини Анатольевна,

первая квалификационная категория

14.

«Бумажные фантазии»

Ступак Елена Анатольевна,

первая квалификационная категория

 

 

 

Сведения об образовательной организации

* Основные сведения                

*Структура и органы управления образовательной организацией                            

  *  Документы                              

 Образование                             

 * Образовательные стандарты                                     

*Руководство. Педагогический состав          * Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса 

*Стипендии и иные виды материальной поддержки     *Платные образовательные услуги                                               

*Финансово-хозяйственная деятельность                                *Вакантные места для приёма (перевода)